Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Сми о компании

15 октября 2019 года

Компания «ВТМ дорпроект» хорошо известна как ведущая организация в области проектирования дорожных объектов. Но развитие территорий диктует свои правила и в области строительства объектов гражданского и промышленного назначения. Социальная ответственность и необходимость обеспечивать новые жилые районы качественной и комфортной инфраструктурой становится определяющей для расширения профессиональных горизонтов. Сегодня компания «ВТМ дорпроект» активно развивает новое направление в своей деятельности – проектирование объектов ПГС. Чем вызван этот шаг, какие проекты уже завершены, а какие только ждут своей реализации, рассказывает в интервью учредитель компании Михаил Ткаченко.

– Михаил Вадимович, «ВТМ дорпроект» традиционно специализируется на проектировании объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Но сегодня осваивает также промышленно-гражданский сегмент. Чем это продиктовано?

– Действительно, мы расширяем спектр направлений нашей деятельности и успешно начали освоение новой пока для нас ниши – проектирование объектов промышленно-гражданского назначения.

Статья доступна по ссылке - скачать