Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Сми о компании

27 марта 2019 года

Развитие транспортной инфраструктуры и дорог является одним из приоритетов государства. Важнейшую роль в этом процессе играет разработка проектной документации: это основа качественного строительства и многолетней безаварийной эксплуатации в дальнейшем. «ВТМ дорпроект» выполняет комплексные проектно-изыскательские работы на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры с 2002 года. За это время специалисты компании разработали более трех тысяч проектов, накоплен уникальный опыт, в том числе в области BIM-проектирования. О том, какие новые объекты на карте транспортной инфраструктуры Московского региона появятся в ближайшем будущем, инновациях и современных подходах в проектировании – интервью с учредителем компании Михаилом Ткаченко.

– Михаил Вадимович, компания «ВТМ дорпроект» давно и положительно зарекомендовала себя целым рядом проектов, связанных с развитием и модернизацией Московского транспортного узла. Какие проекты находятся в разработке в настоящее время?

– Действительно, развитие транспортного комплекса Московского региона в последние годы идет высокими темпами, и наша компания давно стала частью этого процесса. Так, уже в начале текущего года получено положительное заключение Главгосэкспертизы на проект строительства автомобильной дороги на участке Рублевский проезд – «Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» Москва – Минск» (т.н. «Северный обход Одинцова»).

Статья доступна по ссылке - скачать