Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Сми о компании

24 июля 2017 года

В ходе прошедшего недавно III Международного форума в Сочи «Инновации в дорожном строительстве» обсуждались вопросы проектирования автомобильных дорог и мостовых сооружений с применением инновационных технологий. Компания «ВТМ дорпроект» представила подход к управлению проектами в дорожной отрасли, разработанный совместно с российской компанией LMP Project Group.

Современные системы управления информацией включают в себя различные блоки, каждый из которых отвечает за соответствующие функции управления. О применении современных технологий в дорожной отрасли рассказал учредитель компании «ВТМ дорпроект» Михаил Ткаченко на примере одного из объектов компании: «Строительство надземного пешеходного перехода на км 5+430 нового выхода на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» в Одинцовском районе Московской области».

Были выделены три основные предпосылки внедрения нового качества управления проектами в дорожной отрасли. Это, прежде всего, потребности в создании единой информационной среды для всех участников реализации программы развития сети автомобильных дорог;


Страницы: 1 2 След. Все