Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Сми о компании

5 июня 2019 года

По оценкам специалистов, последние десятилетия ознаменовались ростом объемов в строительстве, и даже в большей степени – в дорожном. Наряду с этим бизнес, занятый в дорожной сфере, может быть успешен только при постоянном совершенствовании своей деятельности, умении работать над самым широким спектром задач, оставляя за спиной коллег-конкурентов. О том, как компании «ВТМ дорпроект» удается оставаться стабильной и успешной в течение 17 лет, рассказал ее учредитель Михаил Ткаченко.

Михаил Вадимович, начнем с самого актуального для вас – с новой Москвы. Какие проекты, разработанные вашей компанией, заслуживают отдельного внимания?


– Так уж повелось, что каждый год у нас знаменуется новыми реализованными проектами на территории Москвы. В прошлом, 2018 году с участием мэра Москвы Сергея Собянина была открыта автомобильная дорога от Бутова до аэропорта «Остафьево», которая является завершающим участком строительства объекта «М3 «Украина» – Московский – Калужское шоссе – Южное Бутово». Значимой страницей в истории нашей компании стала работа над масштабным проектом дороги, соединяющей Боровское, Киевское шоссе и дерев- ню Ботаково. Открытие движения состоялось в 2017 году, это существенно улучшило транспортную ситуацию в ТиНАО.

Статья доступна по ссылке - https://www.mperspektiva.ru/topics/vtm-dorproekt-otvechaya-na-vyzovy-vremeni/