Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Сми о компании

22 марта 2018 года
         Прошедший 2017 год был успешным для компании "ВТМ дорпроект". Причем, высоких результатов удалось достичь как в области непосредственно проектной работы, так и в сфере повышения общего инновационного уровня предприятия. Имя компании сегодня ассоциируется со многими амбициозными проектами г. Москвы и событиями общероссийского значения.
        Подготовка к Чемпионату мира по футболу стала испытанием на прочность для многих российских отраслей и предприятий, особенно связанных с созданием транспортной инфраструктуры. "ВТМ дорпроект" вносит и свою посильную лепту в этот процесс: в разгаре строительство кольцевого пересечения Старошереметьевского шоссе и автомобильной дороги Лобня - аэропорт Шереметьево.
        "ВТМ дорпроект" с 2013 года выполняет проекты развития транспортной инфраструктуры Троицкого и Новомосковского округов г. Москвы. Компания разработала проектную документацию и осуществляла авторский надзор на этапе строительства четырех объектов общей протяженностью около 14 км. В 2017 году было открыто движение по одному из них. Это автомобильная дорога, соединяющая Боровское шоссе, Киевское шоссе и деревню Ботаково...

Статья доступна по ссылке - скачать