Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

16 июня 2009 года

Компания разрабатывает проект строительства автомобильной дороги на участке МКАД (53 км) – д. Сколково, по заказу УАД МО «Мосавтодор». Новая автомобильная дорога возьмет на себя часть дублирующих функций Минского шоссе, позволит развить инфраструктуру нового микрорайона, в том числе за счёт строительства новой транспортной оси к строящейся Московской школе управления Сколково, попечительский совет которой возглавляет Президент РФ – Д.А. Медведев.

Проект Сколковского шоссе включает в себя путепровод тоннельного типа, два моста через реку Сетунь, тоннель на подъезде к школе управления Сколково, заглубление подземной части которого ниже планировочной отметки земли более чем на 14 метров, а общая длина более 700 м.

Уникальность проекта в том, что в бассейне реки Сетунь располагаются правительственные организации с большим количеством инженерных коммуникаций, представляющие стратегическое значение для РФ. Чрезвычайно сложными являются и гидрогеологические условия местности: наличие в районе строительства напорных грунтовых вод, поверхностных водоотводов и водонасыщенных грунтов. Важной особенностью проекта являются и сжатые сроки реализации, которые с учетом отвода земель, согласований, выполнения всех видов проектно-изыскательных работ и строительства составляют менее 8 месяцев.