Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

14 августа 2015 года

Августовский прямой эфир губернатора Московской области Андрея Воробьева на телеканале «360° Подмосковье» был посвящен наиболее острым социально-экономическим вопросам жизни региона. Среди них – наиболее приоритетные объекты транспортной инфраструктуры, в числе которых были названы те, что строятся по проектам «ВТМ дорпроект».

"Говоря о решении дорожных проблем, губернатор остановился на открытии новых железнодорожных переездов и путепроводов. По его словам, задача властей сдать все запланированные объекты.

— Наша задача — все 17 путепроводов построить. И в Новодачной построим, и в Перхушкове (город Долгопрудный и Одинцовский муниципальный район). Полностью должен быть открыт переезд в Звездном городке — это Щелковское шоссе. Проекты реализуются, и я уверен, что будут сданы в этом и следующем году. Обход Подольска в декабре этого года мы должны завершить и запустить рабочее движение. Следующие проекты — объезд Истры, Сергиева Посада. Также мы строим дорогу в аэропорт в Жуковском, там есть важный промежуток — это развязка Волоколамского и Ильинского шоссе. Мы над этим сейчас работаем, — подчеркнул губернатор.


Страницы: 1 2 След. Все