Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

18 августа 2016 года

ООО «ВТМ дорпроект СТОЛИЦА» стало лидером по итогам рейтинговой программы награждения предприятий в области архитектуры, инженерно-технического проектирования в промышленности и строительстве.

Рейтинг, организованный Союзом Национальных бизнес-рейтингов (НБР), составляется на основе финансово-экономических показателей деятельности компаний за год, особенностей профильной отрасли, социальной активности, открытости перед государством и является способом выявления и поощрения предприятий, добившихся высокой результативности в работе.

По словам учредителя Компании «ВТМ дорпроект СТОЛИЦА» Михаила Ткаченко, полученная награда является не просто показателем уровня экономического развития компании в общегосударственных масштабах, но и символом лидерства, успешности, демонстрацией высоких достижений и отлаженности внутренних бизнес-процессов.

О Союзе НБР:

Союз Национальных бизнес-рейтингов - международная некоммерческая организация, созданная для проведения комплексных исследований и формирования актуальной картины экономического лидерства России, определения лучших компаний с использованием публичных статистических данных.