Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

3 августа 2016 года
       2 июня сотрудники «ВТМ дорпроект» осуществили рабочий выезд на автомобильную дорогу А-106 Рублево-Успенское шоссе (участок подъезда к Госдачам). Проект реконструкции участка шоссе был разработан компанией в 2014 году согласно Федеральной целевой программе «Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)». Заказчиком объекта выступает ФКУ «Центравтомагистраль».
       В соответствии с проектом выполняется реконструкция автомобильной дороги А-106 «Рублево-Успенское шоссе» от 12 км до 15 км с устройством подъездов к существующей и планируемой территории Госдач, а также двух мостовых переходов через р. Медвенка.
       В рамках рабочего мероприятия сотрудники компании, принимающие активное участие в разработке проектной документации по объекту, выступили с докладами, посвященными особенностям проекта, трудностям, с которыми пришлось столкнуться, а также принятым в связи с этим решениям.   
В ходе выступлений специалистами «ВТМ дорпроект» было отмечено, что основными осложняющими факторами при проектировании стали существующий в данной местности перепад высот (в некоторых местах - до 30 м) и наличие 1Б пояса  ЗСО станции водоподготовки г. Москвы.

(Подробная информация об объекте - http://www.vtm-dorproekt.ru/portfolio/projects/proektirovanie-dorog/proekt-rekonstruktsii-a-d-a-106-rublevo-uspenskogo-shosse-na-uchastke-podezda-k-gosdacham-km11-900-k/)