Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

9 июня 2017 года

6-8 июня в Москве прошла международная выставка, посвященная новым технологиям в проектировании и строительстве метрополитенов, ТПУ, тоннелей и мостов. Компания «ВТМ дорпроект» приняла участие в деловой программе, выступив с докладом на тему: «Моделирование транспортных и пешеходных потоков при проектировании транспортно-пересадочных узлов».

В рамках выступления было отмечено, что, несмотря на отсутствие четких типологических инструкций, которые могут быть применимы к транспортному планированию, математическое моделирование является современным инструментом, позволяющим оперативно решать ключевые задачи при проектировании ТПУ.

Так, например, для того чтобы обозначить основные функциональные зоны ТПУ, исходя из его классификации в структуре города и транспортной системы, применяется инструмент моделирования транспортных потоков.

С целью определения оптимального размещения зон ТПУ в структуре улично-дорожной сети используется инструмент имитационного моделирования транспортных потоков. Он позволяет оценить резерв пропускной способности элементов транспортно - пересадочного узла, определить оптимальные места расположения остановок общественного транспорта, проанализировать въезды в зону перехватывающих парковок, достаточность фронтов посадки - высадки и т.д.


Страницы: 1 2 След. Все