Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

5 октября 2017 года

На VIII Международной выставке «ДОРОГА», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» c 10 по 13 октября, компания «ВТМ дорпроект» представит новые проекты и инновационные технологии в области проектирования автомобильных дорог и транспортной инфраструктуры.

На стенде Компании (Павильон 1, зал 4, стенд Е215) вниманию посетителей будут представлены объекты, при проектировании которых были применены современные технологии информационного моделирования (BIM).

Сегодня информационное моделирование с учетом современной методологии управления проектами является наиболее эффективным инструментом для создания точной копии объекта строительства, демонстрации процесса его реализации и применения полученного результата на всех этапах жизненного цикла, включая контроль бюджета, сроков, рисков.

В рамках выставки будут продемонстрированы комплексные информационные модели линейных объектов, в том числе интеграция с программой для создания локальных смет на отдельные виды строительно-монтажных работ.

Кроме этого, посетители смогут ознакомиться с новыми проектами Компании – «Строительство, реконструкция автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке подъезда к г. Одинцово», а также «Строительство обхода г. Калуги на участке Аннеки-Жерело» («Северный обход г. Калуга»).

Особого внимания в рамках объекта «Строительство, реконструкция автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке подъезда к г. Одинцово» заслуживает проект транспортной эстакады протяженностью более двух километров.


Страницы: 1 2 След. Все