Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

13 октября 2017 года

Новая общеобразовательная школа на 550 мест, проект которой был разработан Компанией «ВТМ дорпроект» в 2017 году, появится в Щербинке (Новомосковский административный округ Москвы). Положительное заключение Москомэкспертизы получено в сентябре 2017 года.

Проектом предусматривается создание универсальных учебных кабинетов, специализированных кабинетов для изучения иностранного языка, естественных наук, информатики, а также кабинетов компьютерной лингвистической лаборатории, технического черчения и рисования.

Физкультурные занятия будут проводиться в двух спортивных залах. Для проведения общешкольных мероприятий и собраний предусмотрен актовый зал на 330 мест.

Кроме этого, в школе предусмотрена возможность обучения детей с ограниченными возможностями: будут созданы все условия для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения по участку к зданию, в необходимых местах обустроят понижение бортов с пандусами и рельефным покрытием. Для перемещения по этажам в здании установят пассажирский лифт грузоподъемностью 1 тонна.