Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

10 ноября 2017 года

22 ноября 2017 года в офисе компании Autodesk пройдет очередное заседание клуба BIM-лидеров в инфраструктурном строительстве, который уже стал постоянной дискуссионной площадкой для ведущих компаний в области внедрения BIM-технологий.

Компанию «ВТМ дорпроект» с докладом «4D-модель линейного объекта строительства, опыт разработки и эффективность применения» представит главный специалист по внедрению инновационных технологий Сергей Панфилов.

В докладе основное внимание будет уделено вопросу эффективности разработки 4D-модели, внедрению BIM-технологий и связанным с этим процессам, требующим выработки отдельных правил ценообразования проектных работ, а также изменения методологии управления.

Справочная информация: Клуб BIM-лидеров был создан Autodesk в 2015 году. Уже в 2017 году Компания «ВТМ дорпроект» получила статус «BIM-лидер 2017 в области инфраструктуры». Данный статус получают отечественные компании и эксперты в области проектирования и строительства, которые не только добились выдающихся результатов в работе с помощью технологии BIM, но и также готовы активно делиться своими знаниями с другими участниками строительного сообщества.