Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

9 апреля 2018 года
           6 апреля в Калуге завершилась третья межрегиональная конференция «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис», организованная Государственной компаний «Российские автомобильные дороги» при поддержке Министерства транспорта Калужской области.
          В рамках мероприятия прошел ряд дискуссий и круглых столов, где представители бизнес-сообщества и органов власти обсудили мероприятия по повышению уровня безопасности дорожного движения, совершенствованию законодательства, инновационные технологии и решения.
          Компания «ВТМ дорпроект» затронула проблемные вопросы взаимосвязи транспортного планирования с процессом проектирования по технологии информационного моделирования. Так, по словам начальника отдела моделирования компании Александра Ильченко, на текущий момент ни один программный продукт проектирования в среде BIM, действующий на рынке проектирования объектов транспортной инфраструктуры, не способен в полной мере представить информацию по проектной мощности (перспективная интенсивность движения), пропускной способности, грузонапряженности, грузо- и пассажирообороту, интенсивности движения по составу потока. Нужно отметить, что перечисленные показатели являются основными индикаторами автомобильных дорог и служат расчетными данными на этапе проектирования.

Страницы: 1 2 След. Все