Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

4 июня 2018 года

1 июня в офисе «ВТМ дорпроект» прошла презентация Компании для студентов Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета. На мероприятие были приглашены студенты и выпускники университета, которые прошли предварительный отбор по итогам прошедшей в мае в стенах ВУЗа Ярмарки вакансий.

Представители «ВТМ дорпроект» рассказали о предлагаемых возможностях, особенностях работы в компании, ключевых проектах, ближайших целях и задачах. Ребята в свою очередь высказали свои пожелания и поделились, почему им было бы интересно стать частью команды ВТМ. По итогам прошедшей презентации двое студентов были приглашены на летнюю практику, четверо выпускников – на стажировку с последующим трудоустройством (в случае успешного прохождения).

Для Компании работа со студентами, поиск перспективных молодых специалистов на сегодня является одним из приоритетных направлений деятельности в рамках кадровой политики. На текущий момент уже прошли презентации для таких ВУЗов, как МАДИ и ДГТУ.