Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

12 марта 2019 года

По проекту строительства автомобильной дороги на участке Рублевский проезд - «Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» Москва - Минск» получено положительное заключение ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза».

Проектируемая автомобильная дорога расположена на территории Одинцовского района Московской области. Общая протяженность трассы со съездами транспортной развязки составит 4,2 км.

На данный момент жители населенных пунктов Ромашково и Немчиновка имеют единственную возможность выезда в сторону г.Москвы – по улице Московская поселка Немчиновка, что приводит к серьезным пробкам на данном участке. Строительство нового объекта, включая устройство путепровода, приведет к снижению транзитного транспорта через жилую застройку п. Немчиновка и п. Ромашково в связи с соединением Рублевского проезда и платного участка федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва-Минск". Кроме этого, для водителей появится альтернативная возможность бесплатно объехать пробку на Минском шоссе минуя платную трассу. В рамках объекта планируется строительство транспортной развязки в разных уровнях, путепровода, а также двух транспортных развязок в одном уровне по типу «кольцевое пересечение».

Заказчиком объекта выступает подведомственное Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области ГКУ "Дирекция дорожного строительства".