Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

11 апреля 2019 года

10 апреля в Санкт – Петербургском государственном архитектурно – строительном университете прошла Международная научно-практическая конференция «Транспортное планирование и моделирование». В рамках мероприятия был проведен конкурс работ, разработанных в среде продуктов PTV - «PTV EXPRESS». В качестве критерия оценки был выдвинут принцип применения неординарных стратегий для достижения поставленных целей и решения проектных задач.

Компанию «ВТМ дорпроект» с проектом «Моделирование транспортных потоков с учетом развития Северного терминального комплекса Международного аэропорта Шереметьево» представлял начальник отдела моделирования транспортных потоков Дмитрий Елистратов. Члены жюри оценили оригинальность подхода к решению стандартной задачи, а также факт выявления дополнительных возможностей программных продуктов PTV.

В качестве приза Компании «ВТМ дорпроект» был вручен чек на 7777 евро с возможностью потратить его на программные продукты PTV и обучение сотрудников программным продуктам PTV.