Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

31 января 2020 года

30 января в Московском автодорожном институте прошла 78-я международная научно-практическая конференция, приуроченная к 90-летию МАДИ. По приглашению руководства ВУЗа в качестве эксперта с докладом в секции проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог выступил представитель компании «ВТМ дорпроект».

Доклад был посвящен технологическим и организационным аспектам информационного моделирования, а также наработанному практическому опыту компании. Особый интерес вызвал вопрос, связанный с созданием и работой Центра интеллектуальных компетенций «Инновации».

Участниками конференции стали крупнейшие компании дорожной отрасли из России, Германии, Франции, США и др. В течение пяти дней представители профессионального сообщества и высших учебных заведений обсуждали вопросы, связанные с возможностью повышения сроков эксплуатации дорог, совершенствованием технологий, управлением процессов строительства и проектирования, безопасностью дорожного движения и т.д.

Стоит отметить, что среди приглашенных лиц были Первый заместитель Министра транспорта РФ Алафинов И.С., Директор Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса РФ Волков Г.А., Первый заместитель председателя правления ГК «Автодор» Астахов И.Г., Заместитель руководителя Росавтодор Носов Е.А.