Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

20 апреля 2020 года

       С 16 по 17 апреля состоялась V Международная научно-практическая конференция «Транспортное планирование и моделирование», участие в которой приняли специалисты компании «ВТМ дорпроект». Мероприятие впервые проходило в формате онлайн-вебинара. 

        В рамках круглого стола «Транспортное планирование и моделирование» инженер - проектировщик отдела моделирования Андрей Погорелов рассказал о наработках компании в области математического моделирования при комплексном проектировании объектов транспортной инфраструктуры. В продолжение вебинара выступил начальник отдела моделирования транспортных потоков Дмитрий Елистратов с докладом «Особенности применения инструментов имитационного микромоделирования при планировании развития объектов внешнего транспорта». Своими знаниями и идеями в рамках круглого стола «Практическое применение современных инструментов сбора и анализа данных для транспортного моделирования» поделился ведущий инженер отдела моделирования транспортных потоков   Константин Прудников, рассказав об имитационной модели транспортных потоков при применении беспилотных летательных технологий. 

       Выступления спикеров вызвали оживленную дискуссию, особый интерес был проявлен к вопросу применения нашей компанией инновационных методов сбора, анализа и обработки исходных данных по интенсивности движения. Несмотря на новый формат, мероприятие получилось обширным и многоплановым. Его посетили 1360 человек из 95 городов из 18 стран мира.