Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

3 апреля 2020 года

Компания "ВТМ дорпроект" приступила к выполнению проектных работ по объекту «Реконструкция автомобильной дороги «Подход к городу Подольску» (км 0,0 - км 7,0) в городском округе Подольск Московской области». Заказчиком выступает ГКУ Московской области «Дирекция дорожного строительства». Существующая автомобильная дорога проходит через г. Щербинка и г. Подольск в южном направлении. Дорога была построена в начале 50-х годов прошлого века и в настоящее время не соответствует современным требованиям к пропускной способности и интенсивности движения. Это приводит к образованию заторов. Кроме того, в центре участка присутствует пересечение автомобильной дороги в одном уровне с промышленной железнодорожной веткой, что также влияет на скорость автомобильного потока.

В соответствии с проектными решениями планируется расширение дорожного полотна с 4-х до 6 дорожных полос, строительство четырех путепроводов. Для снижения акустического воздействия транспорта проектом предусмотрено установка шумозащитных экранов.

Для комфортного перемещения пешеходов предусматривается строительство семи пешеходных переходов разных уровнях.

Таким образом, реализация проектных решений позволит увеличить пропускную способность автомобильной дороги, что в свою очередь повысит скоростной режим, а также разгрузит прилегающие улицы города Подольска. Снижение количества заторов поспособствует улучшению экологической ситуации в данном районе и повысит уровень безопасности пешеходов