Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

26 августа 2020 года

26 августа с участием Министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Гержика Алексея Дмитриевича состоялось торжественное открытие объекта, построенного по проекту Компании "ВТМ дорпроект" - путепровода над железнодорожными путями Рижского направления МЖД возле станции Дедовск. Заказчик объекта - ГКУ Московской области «ДДС».

Объект реализован в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, к которому с соответствующей просьбой обратились жители Дедовска в 2016 году. Благодаря новому путепроводу будет обеспечено быстрое и безопасное транспортное передвижение между частями города, разделенными железнодорожным переездом, а жители Дедовска смогут сэкономить в пути от 30 минут до 1,5 часов ежедневно. Министр транспорта отметил, что строительные работы были выполнены с опережением графика по просьбе губернатора Московской области Андрея Воробьева, что позволило открыть объект до начала нового учебного года.

Стоит также отметить, что совсем недавно путепровод занял первое место в номинации «Информационное моделирование объектов транспортной инфраструктуры» Всероссийского конкурса «BIM-технологии 2019/2020».