Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

1 октября 2020 года

Компания "ВТМ дорпроект" приняла участие во Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму», которая проходила с 23-25 сентября в Ростове-на-Дону.

Всего в работе конференции в онлайн- и оффлайн-формате приняли участие около 400 специалистов по безопасности, представители Государственной Думы, профильных органов исполнительной власти, а также эксперты, представляющих транспортные компании, пассажирские предприятия, объекты транспортной инфраструктуры, осуществляющие перевозки и обслуживание пассажиров.

В рамках секции «Обеспечение транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. Проблемы. Изменения. Решения» спикер Компании "ВТМ дорпроект" Роман Фроликов выступил с докладом на тему «Пути повышения качества выполнения проектных работ по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры».

Также в рамках конференции были проведены практические занятия на объектах транспорта, где были продемонстрированы в действии системы безопасности: на главном автовокзале и железнодорожном вокзале Ростова-на-Дону был разыгран сценарий обнаружения и обезвреживания взрывных устройств, в т.ч. установленных на беспилотном летательном аппарате.