Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

9 декабря 2020 года
Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области одобрил архитектурно-художественные решения по комплексу общественно-административных зданий в г. Красногорске вблизи Правительства МО (Здание Главного Управления МВД по МО). Работа над проектом велась Компанией "ВТМ дорпроект" с начала 2020 года. 
Строительный объем комплекса зданий составляет более 611 000 м3, общая площадь - 138 406 м2. Объект уникален в своей сложности и необходимости применения нестандартных конструктивных и архитектурных решений. Это связано не только с геологическими условиями, ситуации по инженерному обеспечению территории, но и с учетом размещения среди застройки Правительственного кластера Московской области.
Объект представляет собой комплекс зданий, в рамках которого предполагается строительство двух общественно-административных корпусов по 18 и 22 этажа, контрольно-пропускного пункта, инженерно-технических сооружений и др. Помимо этого, планируется размещение многофункционального центра для приема населения, лабораторий, концертно-актового зала на 500 мест, культурного центра. Культурный центр в свою очередь будет включать в себя музей, библиотеку, досуговый центр, спорткомплекс и боевой стрелковый тир. В подземной части разместится автостоянка на 712 машиномест. Помимо архитектурных решений, проект включает в себя предложение по благоустройству прилегающей набережной и озеленению кровель.
Заказчиком объекта выступает Министерство строительного комплекса Московской области.