Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

6 октября 2021 года

Подведены итоги конкурса Tekla BIM Awards. Проекту Компании "ВТМ дорпроект" - «Надземный пешеходный переход через Октябрьскую железную дорогу в г.о. Химки» - присвоен статус SPECIAL RECOGNITION (СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ) среди проектов в России. Представленный объект вышел на международный этап конкурса Global Tekla BIM Awards 2022. 

Особое признание проекту принесли точные и профессиональные решения, принятые как на стадии проектной, так и рабочей документации.  С помощью разработанных компанией динамических компонентов конструкций и шаблонов для спецификаций, была получена максимально точная документация, с учетом взаимной координации всех элементов сооружения. 

Членами жюри проводилась оценка по следующим критериям: использование BIM инструментов и организация взаимодействий, рабочий цикл модели, взаимодействие с разными рабочими группами по проекту, IFC и openBIM, решение сложных задач с помощью Tekla и инновационных путей применения BIM, технологичность (Level of Development (LOD), разные материалы и сложность геометрии, влияние на окружающую среду (энергосберегающие показатели, отходы материалов, логистика, устойчивое развитие), уникальность проекта, креативность решений.