Инжeнерные изыскания
Питомник декоративных растений
Благоустройство и озеленение
Пректирование инженерных коммуникаций
Организация дорожного движения
Проектирование дорог
Проектирование мостов и путепроводов
Деятельность компании
Римский Форум —
центр общественной жизни Древнего Рима.
Грандиозный комплекс сооружений, воплотивший в себе красоту Рима, славу и величие императоров.

Однажды Юлий Цезарь потчевал народ, выставив среди мраморных просторов Форума 22000 столов.

Новости

4 ноября 2022 года
Со 2 по 4 ноября Компания «ВТМ дорпроект» принимала участие в ежегодной встрече транспортных инженеров и пользователей программных продуктов PTV Traffic Suite. Мероприятие проходило в Ташкентском государственном транспортном университете, в Республике Узбекистан.
Сотрудники компании выступили с докладом «Работа с TrafficData и достижение наилучшего качества исходных данных» - в  нем был представлен опыт пользования  программным комплексом.  
Во второй день встречи специалисты посетили проектный офис по транспортному планированию и центр управления города Ташкента, а также приняли участие в мастер-классах на тему обновления программных продуктов PTV. 
Встреча пользователей  PTV проходит ежегодно, направлена на популяризацию использования методов транспортного планирования и моделирования для решения оперативных и стратегических транспортных задач в городах и регионах. Специалисты отдела моделирования транспортных потоков компании "ВТМ дорпроект" традиционно выступают спикерами мероприятия. В этом году в мероприятии приняли участие более 600 человек.